Центр учебного и офисного снабжения

Техническое конструирование в развитии дошкольников.

Конструктивная деятельность детей дошкольного возраста развивает способности ребёнка, его творческие умения. Конструктор – одно из лучших средств формирования у дошкольника представления о пространстве, форме, величине. Эти представления он получает на основе зрительных и кинетических ощущений, которые играют большую роль в умственном развитии.

polydron-logo-2020x.png

Полидрон ( Polydron® ) — это многофункциональный конструктор, созданный для изучения основ математики и геометрии, развития пространственного и логического мышления, известный благодаря своему высокому качеству и гибкости.

Полидрон подходит для детей разных возрастов, от 2 лет и старше.
С ним можно решать математические и геометрические задачи любой сложности, фантазировать и придумывать разнообразные фигуры. Дети имеют возможность возводить огромные конструкции, сооружать замки, башни, машины, лодки и даже дома с тоннелями, по которым можно проползти, одновременно осваивая понятия фигур, двух- и трёхмерных объектов, текстуры, а также обучаться работе в команде, претворяя идеи в реальность.

2021-01-21 14.41.56.jpg


Игровые наборы Полидрон в нашем каталоге

Посмотрите в нашей группе в Вконтакте видео обзоры на наборы:

К каждому из наборов прилагаются инструкции с идеями по использованию конструкторов.

Конструкторы Полидрон прекрасно подходят для комплектации детских дошкольных учреждений и начальных школ. Изготовленные из пластика высокого качества, эти наборы являются прочными и долговечными, поэтому будут полезны в течение нескольких лет.

г. Улан-Удэ: 8 (3012) 455-212

г. Чита: 8 (3022) 402-220

E-mail: uchsnab@mail.ru

Центр учебного и офисного снабжения #УчСнаб

Возврат к списку

Яндекс.Метрика